Jennifer Lopez Akan Konser di Jakarta



Jennifer Lopez Akan Konser di Jakarta -  Pelantun lagu "On The Floor" dan diva pop asal Amerika Serikat yang dipanggil nama akrabnya J.Lo dalam waktu dekat ini akan mengadakan konser di ibukota negara Indonesia, yaitu Jakarta. J.Lo akan mengadakan konser di jakarta yang bertajuk " JLo Dance Again World Tour 2012 " yang diselenggarakan pada tanggal 30 November 2012 mendatang di Mata Elang International Stadium (MEIS), Ancol, Jakarta.

JLo berjanji akan menampilkan performance dia semaksimal mungkin dalam konser ini, mengapa? Karena, JLo akan menampilkan suguhan visual media, iMax. Dan JLo membawa 88 tim, termasuk dancernya. Alat-alat yang dibawa oleh tim JLo juga alat-alat yang mereka bawa untuk visual media yang pertama kali muncul di Olimpiade Games 2012.

"Dance Again World Tour" juga merupakan tour dunia pertama pemilik 7 album studio, semenjak tahun 2007 silam. Konser tersebut juga akan mempromosikan album terbarunya, 'Dance Again: The Hits' yang rilis di pasaran pada April 2012 lalu.

Lalu, bagaimana dengan konsep panggung dan penonton?
Konsep panggung akan dibagi menjadi 3, agar jarak JLo dan penontonnya tidak terlalu jauh.

Lalu, siapa promotornya?
Konser JLo yang di jakarta di promotori oleh Dyandra Productions dan Stellar Entertinment. Kurang lebih konser itu akan berjalan 90 menit, dan menggoyangkan Ancol.

Promotor mentargetkan 8000 penonton hadir ke MEIS. Dan untuk tiket, presale sudah bisa didapat pada tanggal 29 September 2012.

Lalu, berapa sih daftar harga tiket konser JLo di Jakarta?

1. Silver = Rp. 800.000,-

2. Gold   = Rp. 1.000.000,-

3. Platinum = Rp. 1.250.000,-

4. Festival = Rp. 1.750.000,-

5. VIP = Rp. 2.750.000,-

6. Super VIP = Rp. 3.000.000,-

7. Red Box = Rp. 3.500.000,-

Semoga bermanfaat.




Responses

0 Respones to "Jennifer Lopez Akan Konser di Jakarta"

Post a Comment

Silahkan berkomentar sesuai tema, gunakan kata-kata yang bijak dalam berkomentar.
No Iklan, No Spam, No Porn.
Komentar yang menyertakan link aktif, iklan, atau titip link, akan dimasukan ke folder SPAM.

Thankyou guys <3

 
Return to top of page Copyright © 2016 | Powered by Blogger Modified by TIA BLOG